• Родительский совет

Общешкольный родительский комитет осуществляет свою деятельность в соответствие с Конвенцией ООН о правах ребенка, Федеральным законом от 29.12.2012 №273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 26), Уставом Школы и Положением об Общешкольным родительском комитете.

Основные задачи и функции

1. Совершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;
    2. Защита законных прав и интересов обучающихся;
    3. Организация и проведение общешкольных мероприятий;
    4. Участие в укреплении материально-технической базы школы;
    5. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей.