• Общешкольное родительское собрание по теме: «О новых социально-негативных явлениях в детской и молодежной среде и мерах воспитательной и профилактической работы с несовершеннолетними»

16 марта 2022 года проведено Общешкольное родительское собрание по теме: «О новых социально-негативных явлениях в детской и молодежной среде и мерах воспитательной и профилактической работы с несовершеннолетними».
    Следователем Воткинского межрайонного следственного отдела – майором юстиции по особо важным делам - Коробейниковым Евгением Сергеевичем доведена информация "Повышение уровня осведомленности родителей несовершеннолетних о необратимых последствиях употребления никотиносодержащих веществ и ответственность за распространение наркотических веществ". Также родителям доведена информация от Федерального агентства по делам молодежи о новых социально-негативных явлениях в детской и молодежной среде. Меры профилактического воздействия на несовершеннолетних, совершивших общественно-опасные деяния.