• Родительский контроль

27 января 2022 г. в школе работала комиссия «Родительский контроль» по изучению вопросов организации питания, общественного контроля организации и качества питания.
    Контроль питания.
    Контроль питания
    Особое внимание уделили вопросам:
    • Ассортимент блюд;
    • Вес блюд;
    • Соблюдение правил гигиены.
    В этот раз в состав комиссии вошли родители обучающихся 5а и 9д классов. Была проведена дегустация блюд, соответствие накрытых блюд утвержденному меню, рассадка обучающихся, соблюдение правил гигиены. Ассортимент блюд соответствует представленному в меню, вес каждого блюда соответствует раскладке.
    Радует, что родители очередной раз отметили, что еда в школьной столовой полезная и вкусная! Организация питания в школьной столовой признана качественной! В результате проверки составлен акт проверки контроля качества питания.
    Фотографии