• Политика в отношении обработки персональных данных

Документ о защите персональных данных обучающихся и работников (далее — Положение) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени  Героя Советского Союза Н.З. Ульяненко» города Воткинска Удмуртской Республики (далее - школа) на основании ст. 24 Конституции РФ, главы 14 Трудового кодекса РФ, Федеральных законов от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федерального закона РФ «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных» от 25.07.2011 года № 261-ФЗ, Правилами внутреннего трудового распорядка Школы.
    1Цель разработки положения – определение порядка обработки, систематизации, использования, хранения и передачи сведений, составляющих персональные данные; обеспечение защиты прав и свобод работников Школы, учащихся и их родителей (законных представителей) при обработке их персональных данных, а также установление ответственности должностных лиц, имеющих доступ к персональным данным работников Школы, учащихся и их родителей (законных представителей) за невыполнение требований норм, регулирующих обработку персональных данных.

Политика конфиденциальности