• Наставничество: целевая модель

Новости и анонсы мероприятий по наставничеству

27 мая 2023 г.

На традиционном празднике «Чести и гордости школы» на сцену были приглашены наставники со своими наставляемыми. Трогательные слова благодарности и признательности прозвучали в адрес педагогов-наставников от своих подопечных. Администрация школы отметила мудрых наставников благодарственными письмами и подарками.

7 марта 2023 г.

Текущий 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Именно об учителях и их роли в жизни человека поговорили на прошедших "Разговорах о важном". У каждого человека – свои Учителя, свои наставники. Их роль невозможно переоценить. Они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперед и всегда поддерживает.

Документы по реализации Целевой модели наставничества

Лучшие кейсы персонализированных программ наставничества педагогических работников, лучшие практики системы наставничества

Кейсы персонализированных программ наставничества педагогических работников, лучшие практики системы наставничества будут сформированы по итогам учебного года.