«Вместе против коррупции».
    23 июня 2023, 11:08

Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».
    VII муниципальная научно-практическая конференция школьников "Первые шаги" в секции "Технология (девочки)".
    10 апреля 2022, 09:11

Поздравляем!!! Первое место за проект на городской НПК Москвина Ульяна, Подойницына Ирина 10 класс, второе место за исследование Галичанина Ксения 8б, руководитель Бороденкова Екатерина Федоровна, учитель технологии. Молодцы девочки. Выражаем благодарность научному руководителю.
    8 и 9 апреля Пушина Анна (6"А" кл.) принимала участие в музыкальных конкурсах.
    09 апреля 2022, 09:24

Лауреат II степени Зонального конкурса юных исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДШИ "Музыкальный калейдоскоп", который состоялся 8 апреля в "ВДШИ №1 им. П.И.Чайковского".
    В Удмуртии определены победители республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники».
    08 апреля 2022, 09:38

Финал республиканского этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в этом году прошел в заочном формате.
    Олимпиада по английскому языку.
    06 апреля 2022, 09:41

Ученики 2 А КЛАССА - ПОБЕДИТЕЛИ олимпиады по английскому языку со своим учителем Гордиенко Марией Александровной. Молодцы!!!
    2 апреля в Центральной детской библиотеке им. Е.А. Пермяка начала работу VII учебно - практическая конференция для обучающихся 3 - 4 классов "Первые шаги".
    02 апреля 2022, 09:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ II место - Жевлакова Алена, 3 "А" класс, руководитель Рослякова Светлана Иннокентьевна. С темой исследовательской работы "Изготовление живого хлеба в домашних условиях"
    VII муниципальная научно-практическая конференция школьников "Первые шаги" в секции "Психология".
    31 марта 2022, 10:00

31 марта ученицы нашей школы 10 а класса Соломенникова Ксения и Соколова Диана защитили свои работы на городской НПК. Поздравляем со 2 местом.
    25-27 марта в г. Суздале Владимирской области состоялось Первенство России по дзюдо до 15 лет.
    27 марта 2022, 10:46

Анна Пушина, ученица 6А класса, завоевала золотую медаль и достойно представила Приволжский округ и Удмуртию.
    27 марта 2022 в День театра в г.Ижевск проходил международный конкурс Red Style Fest.
    27 марта 2022, 10:38

Ученик 3 "Б" класса Шешелевич Кирилл стал Лауреатом 1 степени по художественному слову. Так держать!