Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    03 марта 2022

ПОБЕДИТЕЛИ: Раскин Андрей - 8 класс, МБОУ СОШ №6 (Физика) Липина Ангелина - 9 класс, МБОУ СОШ №6 (Русский язык) ПРИЗЕРЫ: Липина Ангелина - 9 класс, МБОУ СОШ №6 (История) Раскин Андрей - 8 класс, МБОУ СОШ №6 (Математика)
    Всемирный День Гражданской Обороны.
    01 марта 2022

Сегодня 1 марта отмечается Всемирный День Гражданской Обороны.
    Региональный проект "Безопасность дорожного движения".
    26 февраля 2022

В рамках регионального проекта " Безопасность дорожного движения" школе подарена Аптечка первой помощи ФЭСТ!
    Республиканская олимпиада по шахматам.
    26 февраля 2022

Сегодня учащиеся 1Г, 2Б, 3А, 3Г приняли участие в Республиканской олимпиаде по шахматам.
    Интерактивная викторина "Служу Отечеству!".
    25 февраля 2022

Сегодня для юнармейцев 2г класса провели интерактивную викторину «Служу Отечеству!», посвященную государственным праздникам, Дням воинской славы, памятным датам России и Вооруженных Сил Российской Федерации.