• Новости

В Удмуртии определены победители республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники».
    08 апреля 2022, 09:38

Финал республиканского этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в этом году прошел в заочном формате.
    8 апреля в актовом зале школы состоялась «классная встреча» с почетным гражданином города Воткинска Надеждой Викторовной Пушпашевой.
    08 апреля 2022

8 апреля в актовом зале школы состоялась «классная встреча» с мастером спорта международного класса, серебряным призером чемпионата мира, трехкратным чемпионом и многократным призером чемпионатов Европы по настольному теннису, бронзовым призером паралимпиады 2020 года, почетным гражданином города Воткинска Надеждой Викторовной Пушпашевой. Инициатором и организатором встречи стал 8Б класс. На встрече с почетным гостем присутствовали учащиеся 5А, 6В, 8Б, 9Д, 11Б классов.
    Олимпиада по английскому языку.
    06 апреля 2022, 09:41

Ученики 2 А КЛАССА - ПОБЕДИТЕЛИ олимпиады по английскому языку со своим учителем Гордиенко Марией Александровной. Молодцы!!!
    1-2 апреля, г. Чернушка (Пермский Край) принял участников традиционного Открытого турнира по дзюдо среди юношей и девушек памяти Алексея Доронина.
    02 апреля 2022, 09:51

Пушина Анна, ученица 6 А класса, вновь показала высокий результат и завоевала первое место. По итогам соревнований ей был вручен Кубок "За Лучшую технику".
    2 апреля в Центральной детской библиотеке им. Е.А. Пермяка начала работу VII учебно - практическая конференция для обучающихся 3 - 4 классов "Первые шаги".
    02 апреля 2022, 09:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ II место - Жевлакова Алена, 3 "А" класс, руководитель Рослякова Светлана Иннокентьевна. С темой исследовательской работы "Изготовление живого хлеба в домашних условиях"
    VII муниципальная научно-практическая конференция школьников "Первые шаги" в секции "Психология".
    31 марта 2022, 10:00

31 марта ученицы нашей школы 10 а класса Соломенникова Ксения и Соколова Диана защитили свои работы на городской НПК. Поздравляем со 2 местом.
    25-27 марта в г. Суздале Владимирской области состоялось Первенство России по дзюдо до 15 лет.
    27 марта 2022, 10:46

Анна Пушина, ученица 6А класса, завоевала золотую медаль и достойно представила Приволжский округ и Удмуртию.