• Новости

Наш проект ремонта беговой дорожки и волейбольно-баскетбольной площадки победил в республиканском конкурсе "Наша инициатива-2022".
    13 апреля 2022, 08:51

Стадион школы является излюбленным местом тренировок учащихся и жителей окрестных домов. В последнее время покрытие беговых дорожек пришло в негодность. Теперь можно не сомневаться: школьный стадион будет соответствовать всем требованиям безопасности , удобства и эстетичности!
    VII муниципальная научно-практическая конференция школьников "Первые шаги" в секции "Технология (девочки)".
    10 апреля 2022, 09:11

Поздравляем!!! Первое место за проект на городской НПК Москвина Ульяна, Подойницына Ирина 10 класс, второе место за исследование Галичанина Ксения 8б, руководитель Бороденкова Екатерина Федоровна, учитель технологии. Молодцы девочки. Выражаем благодарность научному руководителю.
    VII муниципальная научно-практическая конференция школьников "Первые шаги" в секции "Социально-экономическая".
    10 апреля 2022, 09:04

Категория исследования 5-8 класс: Лауреаты 1 степени: Астраханцева Виктория, Ежова Мария, МБОУ СОШ № 6, 8А класс
    8 и 9 апреля Пушина Анна (6"А" кл.) принимала участие в музыкальных конкурсах.
    09 апреля 2022, 09:24

Лауреат II степени Зонального конкурса юных исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДШИ "Музыкальный калейдоскоп", который состоялся 8 апреля в "ВДШИ №1 им. П.И.Чайковского".
    Муниципальный этап олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» для обучающихся 5 – 6 классов общеобразовательных школ.
    09 апреля 2022, 08:46

8 и 9 апреля в городе Воткинске состоялся муниципальный этап олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» для обучающихся 5 – 6 классов общеобразовательных школ. Также право участвовать в ней получили сильнейшие олимпионики 3 – 4 классов. Таким образом, состав участников превысил 60 человек.