Караваев Сергей Иосифович

Учитель физической культуры, технологии

Первая категория

Заслуженный тренер УР

Отличник физической культуры и спорта

Преподаватель физического воспитания

Повышение квалификации и переподготовка

Современные педагогические и информационно – коммуникативные технологии преподавания физкультуры в соответствии с ФГОС (4.02.2014 – 28.03.2014) - 72 ч. Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья (с28-28,02.2015) – 36 ч. «Современные образовательные технологии как инструмент реализации ФГОС» (24.10.2016 -31.10.2016) – 36 час. «Управление проектно -исследовательской деятельностью школьников в условиях мультипредметной образовательной среды» (18.03.2019 -23.03.2019) – 36 час.

Другие учителя технологии